На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Додон обсудит с «Газпромом» скидку на газ для Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон в среду, 17 июля, посетит Москву с рабочим визитом, в ходе которого он намерен обсудить снижение цен на газ, поставляемый в республику.

«Завтра я совершу краткий рабочий визит в Москву, в рамках которого в дискуссиях с руководством Российской Федерации затрону в том числе вопрос о снижении цены на поставку природного газа в Молдову. Данная тема будет обсуждаться на встречах как с властями России, так и с администрацией АО «Газпром», — сообщает политик на своей странице в социальной сети Facebook. 

Додон подчеркнул, что задержка в этом процессе может поставить под угрозу энергетическую безопасность страны, особенно в холодное время года. 

Ранее президент Молдавии в эфире телеканала NTV Moldova выразил надежду, что до середины августа сможет обсудить с Россией получение скидки на газ до конца 2019 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх