На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

СМИ: Слуцкий может возглавить «Челси» в случае увольнения Сарри

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри пока сохраняет свой пост, но британская пресса уже обсуждает кандидатов на замену итальянцу.

По информации The Independent, российский специалист Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий голландский «Витесс», может стать новым наставником лондонского «Челси». По информации издания, близкое знакомство тренера с владельцем клуба Романом Абрамовичем может сыграть ключевую роль в его назначении.

Ещё одним претендентом считается легенда клуба Фрэнк Лампард. В настоящее время экс-полузащитник «Челси» возглавляет «Дерби Каунти».

Ранее сообщалось, что «Витесс» Слуцкого обыграл «Виллем II» в матче Эредивизи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх