На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

В Совфеде отреагировали на проход эсминца США вблизи российской базы

Член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич в беседе с НСН отреагировал на сообщение, что ракетный эсминец США McCampbell прошёл вблизи залива Петра Великого в Приморье, где расположена база Тихоокеанского флота России.

«Есть такая игра. Так они показывают свою смелость. Так они вроде бы создают информационный повод для того, чтобы показать России серьёзность своих намерений в поддержку провокаций, которые они же и устроили вместе с украинцами», — сказал Клинцевич.

Ранее Клинцевич в беседе с ФАН оценил заявление американского сенатора Джона Баррассо о том, что НАТО и США необходимо отправить корабли в Чёрное море, чтобы ответить на «российскую агрессию».

Также первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал проход эсминца США вблизи российской базы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх