На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В Подмосковье "органы опеки" - это НЕ ОПЕКА, А ВРАЖИНЫ  детей-сирот. Постоянно отказывают сиротам  в получении жилья,...Бастрыкин провёл ...
  • Eduard
    Кризис сами и создали,взрывая трубопроводы и молчат про них,словно и не было.Наглые стали.Связались с даунами Америки!Шефчович: энергет...
  • Eduard
    Что янки им это вернули?Нет конечно,янки заставляют Украину поддерживать за счет народа.Народу кто Америка?Никто!Шефчович: энергет...

Памфилова рассказала, как дала отпор нападавшему

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в эфире телеканала «Россия 24» рассказала, что оказала активное сопротивление мужчине, совершившему на неё нападение в ночь на 6 сентября.

«Сначала испугалась, потом собралась, стала тоже молотить его изо всех сил, потом схватила стул, стала очень громким голосом на него ругаться», — приводит её слова ТАСС.

Памфилова добавила, что в итоге нападавший убежал «под её натиском».

Также, как передаёт РИА Новости, глава ЦИК заявила, что неизвестный пытался «10—15 раз ткнуть её электрошокером», у неё «в основном, синяки и травмы».

Ночью 6 сентября неизвестный проник на террасу дома Памфиловой в Московской области и применил к ней электрошокер, после чего скрылся. Возбуждено уголовное дело о разбойном нападении.

Президенту России Владимиру Путину доложили о нападении на Памфилову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх