На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Галкин отреагировал на отстранение Друзя и Бера

Телеведущий Максим Галкин в беседе с Inforeactor прокомментировал отстранение редактора телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера и магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя от съёмок в этих программах из-за взаимных обвинений в подкупе.

«Со мной такого не было, ничего не могу сказать по этому поводу», — заявил Галкин.

Со своей стороны, один из участников игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов в беседе с Nation News сказал, что дело «очень тесное» и нужно дождаться окончания расследования.

«У меня очень личные отношения с этими людьми, и я не могу принять объективное решение. Я приму то, что примут фирма «Игра» и Первый канал», — подчеркнул он.

12 февраля Бер заявил, что Друзь предпринял попытку заранее узнать список вопросов выпуска «Кто хочет стать миллионером?», в котором принимал участие, и предложил Беру разделить деньги за победу в игре. Бер выложил запись и расшифровку разговора, предложив правлению Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» дисквалифицировать Друзя.

Позднее Друзь в ответ на обвинения в подкупе заявил, что сам Бер предложил ему сделку.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст не исключил, что между Друзём и Бером ранее возник личный конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх