На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Власти сообщили, что все участники нападений на полицейских в Чечне были подростками

В нападениях на сотрудников полиции в Чечне участвовали несовершеннолетние, самым младшим из которых было 11 лет. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

«Самому старшему из тех, кто сбивал сотрудников ДПС, было 17 неполных лет, самым младшим из преступников, по поступающим сейчас сведениям, было 11 лет», — цитирует его ТАСС.

По его словам, пострадавшим полицейским будет оказана вся необходимая медицинская помощь. Министр также уточнил, что никто из гражданского населения не пострадал. 

20 августа следователи возбудили уголовное дело по факту трёх нападений на полицейских на территории Чечни. В результате нескольких нападений пострадали по меньшей мере три сотрудника правоохранительных органов.

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал нападения на полицейских в республике. Он отметил, что боевики пытались «создать видимость наличия каких-либо сил, способных организовать вооружённые акции и теракты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх