На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало дали!Блогера Лютого пр...
  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...

Трамп рассказал о ненавидимой в Белом доме бывшей сотруднице

Президент США Дональд Трамп заявил, что коллеги ненавидели бывшую сотрудницу Белого дома Омаросу Маниголт-Ньюман, которая в своей книге рассказала, что американский лидер сжевал какой-то документ.

«Она умоляла меня о работе со слезами на глазах, и я сказал окей. В Белом доме ненавидели её. Я редко видел её, но слышал о ней реально плохие вещи. Зла к людям и постоянно пропускала встречи и работу», —

Трамп в Twitter.

Трамп отметил, что Маниголт-Ньюман говорила о нём только хорошее до своего увольнения из Белого дома.

Ранее стало известно, что книга «Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа», которую написала Маниголт-Ньюман, появится в продаже в США 14 августа. В ней она, в частности, указала, что однажды Трамп якобы прожевал и проглотил, предположительно, секретный документ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх