На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В «Спартаке» прокомментировали инцидент с российскими журналистами в Греции

Пресс-служба московского «Спартака» выпустила официальное заявление относительно инцидентов с российскими журналистами, которые произошли в Греции во время матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с клубом ПАОК.

«Журналисты сообщили, что перед началом встречи к нескольким из них была применена физическая сила со стороны агрессивно настроенных фанатов клуба ПАОК. Причём случилось это в зоне, где имели право находиться только лица с аккредитацией», — приводится текст заявления на официальном сайте клуба.

В клубе также сообщили, что готовы предоставить российским журналистам места в собственном самолёте, так как решили, что находиться в Салониках им небезопасно.

Кроме того, пресс-служба «Спартака» выразила надежду, что власти Греции и соответствующие органы УЕФА дадут данным инцидентам объективную правовую оценку.

«Спартак» уступил ПАОК в первом матче третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов со счётом 2:3.

Ранее владелец ПАОК Иван Саввиди заявил, что не верит в нападение на российских журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх