На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Средняя цена на бензин в России за неделю снизилась на 5 копеек

По статистике Росстата, средняя розничная стоимость литра бензина по России за неделю с 30 июля по 5 августа снизилась на 5 копеек — до 43,27 рубля.

По данным на 6 августа, средняя цена за литр бензина Аи-92 уменьшилась на 8 копеек (до 41,43 рубля), Аи-95 — на 3 копейки (до 44,55 рубля). Цена бензина Аи-98 не изменилась и составила 49,82 рубля за литр.

Что касается Москвы и Санкт-Петербурга, за отчётный период стоимость топлива в среднем не изменилась.

7 августа в Государственную думу был внесён законопроект, предусматривающий введение государственного регулирования цен на дизельное топливо и бензин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх