На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Тренер «Валенсии» назвал «Краснодар» не очень авторитетной командой

Главный тренер испанской «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от противостояния с «Краснодаром» в 1/8 финала футбольной Лиги Европы.

«Трудно дать оценку «Краснодару», так как я не очень хорошо знаком с этой командой», — цитирует специалиста EFE.

По его словам, он видел матч российского коллектива с «Севильей» на групповом этапе турнира, а также отметил проход «Краснодара» через немецкий «Байер» в 1/16 финала.

«Краснодар» не очень авторитетная команда, однако на поле нам будет сложнее, чем может показаться на первый взгляд», — сказал Тораль.

Первый матч состоится в Испании 7 марта, а ответная игра пройдёт в Краснодаре 14 марта.

Ранее Константин Зырянов выразил мнение, что российским клубам по силам выиграть ЛЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх