На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Киеве пришли в ужас от возможного возвращения России в G8

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко прокомментировал возможность возвращения России к работе в G8.

«Россию могут вернуть в G8 в следующем году. Наверное, наши партнёры оценивают смену власти на Украине как изменение позиции Украины в отношении России. Наша внешняя политика стала пассивной», — написал он на своей странице в Twitter.

Кириленко также отметил, что возвращение России в G8 станет «поражением Украины», если вместе с этим не будет урегулирован конфликт в Донбассе, а Крым не станет украинским.

Ранее президент США Дональд Трамп выступил за возвращение России в «Большую восьмёрку».

Крым стал российским регионом после проведённого в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх