На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

В Израиле рассказали об уничтожении субмарины ХАМАС в секторе Газа

Корабль ВМС Израиля и армейский беспилотник поразили на берегу Средиземного моря субмарину палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщили в пресс-службе израильской армии.

«Несколько подозреваемых были замечены у плавательного аппарата, который, предположительно, являлся образцом подводного военно-морского вооружения ХАМАС. Судно доставляли к берегу, и, похоже, подозреваемые намеревались направить его для совершения теракта в израильских водах», — приводит ТАСС сообщение.

Отмечается, что военный корабль и армейский БПЛА «нанесли удары на берегу по представителям ХАМАС и единице подводного вооружения с тем, чтобы устранить угрозу».

Ранее в израильской армии сообщили, что «истребители ВВС Израиля нанесли удар по шахте тоннеля ХАМАС в районе Хан-Юнис на юге сектора Газа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх