На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Зеленский настаивает на освобождении моряков не в порядке обмена

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия должна вернуть украинских моряков, задержанных за незаконное пересечение госграницы в Керченском проливе, не в порядке обмена.

«Мы не говорим об обмене в отношении наших моряков, которых нам должны вернуть», — цитирует Зеленского Интерфакс-Украина.

Ранее он заявил, что возвращение военнослужащих могло бы стать первым шагом к восстановлению диалога между Киевом и Москвой.

В офисе Зеленского сообщили, что эта тема была ключевой в ходе телефонных переговоров украинского лидера с российским президентом Владимиром Путиным. 

Три украинских военных корабля и 24 моряка были задержаны 25 ноября 2018 года после того, как нарушили границу России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх