На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Госдума приняла закон об ответственном обращении с животными

Депутаты нижней палаты российского парламента одобрили законопроект об ответственном обращении с животными, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что документ приняли спустя восемь лет после его внесения в ГД.

Закон предусматривает принятие мер по защите животных от жестокого обращения. 

Кроме того, документ исключает возможность избавления от питомцев без передачи их новому владельцу, запрещает содержание животных в ресторанах, диких животных — в квартирах, функционирование контактных зоопарков в зданиях ТЦ, а также вводит другие ограничения.

Ранее сообщалось, что Государственная дума завершила осеннюю сессию. В ходе заседания в среду, 19 декабря, парламентарии приняли 39 законов.

Также портал «Юга.ру» передавал, что в Кабардино-Балкарии завели уголовное дело по факту убийства кошки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх