На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...

Трамп заявил о неспособности стран Ближнего Востока защищать себя без США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что страны Ближнего Востока не в состоянии защищать себя без помощи США.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Мы защищаем страны Ближнего Востока, они не смогут долго находиться в безопасности без нас и всё же продолжают повышать всё больше и больше цены на нефть! Мы это запомним. Монопольная организация ОПЕК должна снизить цены сейчас же!» — написал он.

We protect the countries of the Middle East, they would not be safe for very long without us, and yet they continue to push for higher and higher oil prices! We will remember. The OPEC monopoly must get prices down now!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Ранее Трамп уже упрекал страны ОПЕК в манипулировании рынком нефти, также отмечая, что США защищают ряд государств — членов организации.

Член комитета по энергетической стратегии Торгово-промышленной палаты России Рустам Танкаев в беседе с НСН оценил колебание долларовых цен на нефть в последние годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх