На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Экс-тренер сборной России Игнатьев оценил итоги жеребьёвки отборочного турнира ЧЕ-2020

Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил итоги жеребьёвки отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает газета «Известия».

«При должном отношении у сборной России не должно быть проблем с Казахстаном. Эта сборная пытается выйти на новый для себя уровень, но её результаты пока не улучшаются», — заявил он.

По его словам, на игры с этой командой нужно выходить с предельной мотивацией и брать очки.

В свою очередь, член исполкома РФС Михаил Гершкович сказал, что Россия обязана побеждать Сан-Марино оба раза.

«В целом у нас не простая, но и не самая сложная группа в квалификации к Евро. Сейчас у России боевой коллектив, который ставит перед собой высокие задачи. Думаю, нам вполне по силам занять и первое место в отборочной группе», — добавил он.

Ранее вице-премьер правительства России по вопросам спорта, культуры и туризма Ольга Голодец в беседе с телеканалом «360» прокомментировала итоги жеребьёвки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх