На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Мейвезер заявил, что в 2019 году проведёт поединки с Нурмагомедовым и Макгрегором

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер заявил о намерении встретиться в 2019 году в поединке с обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и его бывшим соперником ирландцем Конором Макгрегором.

«Я встречусь и с Хабибом, и с Конором уже в 2019 году. Многие не верили, что мой бой с Макгрегором вообще состоится, но я рад, что это случилось», — приводит слова боксёра Boxingnews24.

Он также ответил на вопрос, почему выбирает к себе в соперники бойцов из MMA.

«Послушайте, мы с Хабибом заработаем сумасшедшие деньги. С Конором мы собрали большую сумму. Я дерусь только с теми, кто приносит большие деньги. Готов к тому, чтобы повеселить публику. Дам людям то, что они хотят видеть», — сказал Мейвезер.

Ранее друг Мейвезера рассказал, смотрел ли боксёр бой Нурмагомедов — Макгрегор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх