На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

В Омске госпитализировали женщину, получившую травму головы при попытке сделать селфи

В Омске госпитализировали 36-летнюю женщину, получившую травму головы при попытке сделать селфи, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу УМВД по области.

О поступлении пострадавшей заявило одно из местных медицинских учреждений.

Как оказалось, женщина решила сделать селфи с травматическим пистолетом сожителя, когда мужчина вышел в другую комнату. Вместо того чтобы нажать на экран телефона, она нажала на спусковой крючок.

При досмотре квартиры сотрудники полиции изъяли зарегистрированные гладкоствольное оружие и травматический пистолет МП-79, а также нунчаки.

«Восточное оружие, согласно заключению криминалистической экспертизы, изготовлено самодельным способом по типу нунчаков и является холодным оружием ударно-раздробляющего действия», — уточнили в пресс-службе.

Мужчина утверждает, что сам изготовил нунчаки. В его отношении завели уголовное дело по статье «Незаконное изготовление холодного оружия».

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что в Московской области организовали доследственную проверку в связи с травмированием 13-летней девочки при попытке сделать селфи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх