На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Пресс-секретарь Машкова опровергла сообщения о его уходе из кино

Народный артист России Владимир Машков не уходит из кино, а делает перерыв в съёмках. Об этом RT заявила его пресс-секретарь Ольга Андрейкина. Ранее СМИ писали, что Машков объявил об окончании кинокарьеры.

«Нет, не уходит. Просто сейчас не снимается. Он в сюжете это ровно и сказал. Я вообще не очень понимаю, почему такой эффект произвела новость. Он об этом говорил много раз подряд. Начиная с самого начала своей работы в театре. Это буря в стакане воды совершенно нелепая. Он говорил, что у него сейчас нет времени сниматься, потому что он очень занят в театре», — заявила Андрейкина.

15 февраля Пятый канал опубликовал интервью с Машковым.

«Кино — это тоже серьёзная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет. Поэтому «кина не будет, электричество кончилось», — приводит сайт телеканала слова Машкова.

Актёр не уточнил, когда намерен вернуться к съёмкам.

Отмечается, что в этом году выйдут две киноработы с участием Машкова.

Ранее Владимир Машков в беседе с газетой «Известия» рассказал о планах театра «Табакерка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх