На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

В Крыму оценили заявление экс-депутата Рады о возвращении полуострова в состав Украины

Крымский сенатор Сергей Цеков прокомментировал высказывание экс-депутата Верховной рады Святослава Пискуна, который ранее заявил, что полуостров «через три-четыре года» вновь пожелает вернуться в состав Украины.

«Скорее придёт время, когда Украина попросится в состав единого государства с Россией. Когда будет создано единое союзное государство, мы действительно окажемся в одном государстве с Украиной», — цитирует его РИА Новости.

По мнению политика, как только Украина переболеет русофобией, страна «придёт к единственно верному выводу», который заключается в том, что «её будущее вместе с Россией».

Сенатор также добавил, что слова Пискуна являются «несбыточной мечтой».

Ранее Пискун заявил, что «через три-четыре года» Крым вновь пожелает вернуться в состав Украины, так как якобы население полуострова увидит, что украинское государство активно развивается. 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов в беседе с ФАН оценил материал американского журнала The National Interest, согласно которому у Киева нет никаких шансов вернуть Крым под свой контроль.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх