На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

IBU снял временное отстранение с девяти казахстанских биатлонистов

Антидопинговая комиссия Международного союза биатлонистов (IBU) сняла с девяти казахстанских биатлонистов временное отстранение из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил.

Как сообщает пресс-служба IBU, комиссия не нашла подтверждений тому, что представители сборной Казахстана планировали использовать запрещённые методы или вещества.

Галина Вишневская, Алина Райкова, Дарья Климина, Ольга Полторанина, Анна Кистанова, Ян Савицкий, Максим Браун, Антон Пантов и Василий Подкорытов были отстранены в ноябре 2018 года на основе данных уголовного расследования, проводившегося в Австрии и Италии.

Ранее сообщалось, что глава IBU объяснил, почему пока не рассматривается вопрос о восстановлении СБР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх