На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации 18-го этапа «Формулы-1» Гран-при США.

Хэмилтон преодолел свой лучший круг в третьем сегменте квалификации за 1 минуту 32,237 секунды, тем самым установив новый рекорд трассы в Остине.

Второй результат показал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, но из-за штрафа в предстоящей гонке он будет стартовать пятым.

Таким образом, компанию Хэмилтону на первом ряду стартовой решётки составит другой пилот «Феррари» — Кими Райкконен, показавший в квалификации третий результат.

Третьим будет стартовать второй пилот команды «Мерседес» — Валттери Боттас.

Россиянин Сергей Сироткин, выступающий за «Уильямс», занял в итоговом протоколе сессии 17-е место. Его напарник канадец Лэнс Стролл — 18-й.

QUALIFYING CLASSIFICATION: Job done for Hamilton as he edges ever closer to a fifth world title #USGP #F1 pic.twitter.com/lVwY6NUkNd

— Formula 1 (@F1)

Ранее Сироткин заявил, что «Уильямс» является его единственным вариантом продолжения карьеры на 2019 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх