На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

Чешский биатлонист Крчмарж: тяжело уважать такого человека, как Логинов

Чешский биатлонист Михал Крчмарж негативно высказался в адрес россиянина Александра Логинова из-за того, что тот в прошлом нарушил антидопинговые правила.

«Тяжело уважать такого человека. Я ничего не имею против России, проблема заключается в Логинове. Он проводил манипуляции со своей кровью, а раз делал это, то делал с умыслом», — цитирует спортсмена Idnes.cz.

По его мнению, поступку Логинова нет никакого оправдания.

«Одно дело, если бы просто случайно съел не то печенье или принял не то лекарство. Но переливание крови?» — добавил биатлонист.

Логинов был дисквалифицирован в 2016 году на два сезона. После отбывания наказания он вернулся в биатлон. На данный момент россиянин занимает второе место в общем зачёте Кубка мира.

Ранее старший тренер мужской сборной России Анатолий Хованцев сказал, что Логинов старается не обращать внимания на выпады в свой адрес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх