На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

В Крыму прокомментировали планы Киева прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Власти Украины в случае прекращения железнодорожного сообщения с Россией в первую очередь ударят по своей экономике и создадут проблемы для своих жителей.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на вице-спикера парламента Крыма Ефима Фикса. 

«Если они прекратят железнодорожное сообщение с Россией, они в первую очередь по себе ударят — по бюджету своей страны», — отметил Фикс. 

Фикс добавил, что таким образом Киев создаст проблемы для украинцев, работающих в России и перечисляющих деньги родственникам на Украину.

По его словам, Украина несколько лет назад прекратила железнодорожное сообщение с полуостровом, но жизнь крымчан из-за этого не остановилась. 

«Наоборот нашли другие пути, построен мост, жизнь продолжается», — сказал он. 

Ранее украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что власти Украины рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх