На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Рублёв обыграл Каруану на групповой стадии Итогового молодёжного турнира АТР

Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над представителем Италии Лиамом Каруаной в третьем матче группового этапа Итогового молодёжного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Милане.

Встреча продолжалась 1 час 4 минуты и завершилась со счётом 4:3 (9:7), 4:1, 4:2.

Эта победа стала для российского теннисиста второй на турнире и позволила ему подняться на второе место в своей группе. Тем не менее его выход в плей-офф будет зависеть от противостояния австралийца Алекса де Минора и американца Тейлора Фритца.

В случае победы теннисиста из США у каждого из спортсменов будет по две победы. В этом случае путёвка в плей-офф будет отдаваться по количеству выигранных сетов.

Ранее теннисист Карен Хачанов рассказал о ближайших планах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх