На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Порошенко: фантастический народ Украины возвращается в семью ЕС

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что поручил дипломатам распространить в качестве официального документа на Генассамблее ООН ноту о прекращении договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.

Об этом сообщает УНИАН.

Порошенко отметил, что сделал это «для того, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что Украина окончательно отошла от советской империи, Российской империи».

Он добавил, что «фантастический народ возвращается в семью народов Европейского союза».

«То, что есть сейчас у нас (у Украины с Россией. — RT), дружбой назвать точно язык не поворачивается», — добавил президент.

Ранее МИД Украины направил уведомление России о том, что договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между двумя странами продлён не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх