На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...
  • Юрий Зубрин
    Яркий пример тому последний терракт в России .Там засветились гниды пожирнее ИГИЛ....Путин заявил о св...

Тимошенко оценила конфликт Зеленского и Климкина

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко прокомментировала конфликт президента Украины Владимира Зеленского с главой МИД страны Павлом Климкиным.

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Facebook.

«Вчера весь мир наблюдал за публичной «перепалкой» между нашим президентом и министром иностранных дел Украины. Стыдно, больно и крайне опасно для государства. Президент признался, что о направлениях внешней политики узнаёт из интернета, а министр заявил, что он больше не желает помогать президенту, что у него с ним «различия» по стратегическим и тактическим вопросам», — отметила она.

По её мнению, это очень «опасная турбулентность в управлении», которая грозит Украине уничтожением.

Ранее Зеленский заявил, что узнаёт о действиях внешнеполитического ведомства страны из интернета. Позднее Климкин ответил на претензии главы Украины. На фоне данного конфликта премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил Зеленскому отправить Климкина в отпуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх