На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

Немецкие СМИ предложили отказаться от туалетной бумаги

Немецкое издание Süddeutsche Zeitung призвало жителей Германии отказаться от использования туалетной бумаги.

По некоторым оценкам, среднестатистическая немецкая семья использует 93 рулона туалетной бумаги ежегодно.

Как отметила автор статьи, производство новых партий указанного средства гигиены вредит окружающей среде. Это выражается в необходимости закупать крупные партии древесины, а также утилизировать использованную бумагу.

Чтобы минимизировать риски в области экологии, представительница издания выступила с предложением пользоваться биде. 

Ранее сообщалось, что власти Германии приняли программу, которая предполагает отказ от использования угля в энергетике к концу 2038 года.

В ноябре 2018 года основатель Microsoft американский миллиардер Билл Гейтс выступил на Всемирной выставке инновационных туалетов в Китае, где призвал общественность улучшать санитарные условия и модернизировать сантехнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх