На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Тренер «Урала» назвал бредом удаление Страндберга в матче с «Локомотивом»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфёнов раскритиковал решение арбитра Владимира Москалёва удалить защитника команды Стефана Страндберга в матче 29-го тура Российской премьер-лиги с московским «Локомотивом».

«Хотели дома, при своих болельщиках, показать и игру, и результат. Осталось только, чтобы один товарищ ещё сам забил нам. Сейчас посмотрели удаление — бред полнейший», — заявил специалист в эфире «Матч Премьер».

При этом он отметил, что доволен игрой своей команды. По его словам, сейчас необходимо восстановиться и двигаться дальше.

«Понимаю, на кону у «Локомотива» Лига чемпионов. К любому сопернику отношусь с уважением, но 20 тыс. болельщиков пришли посмотреть прекрасный футбол, а увидели творение», — сказал Парфёнов.

Встреча завершилась со счётом 2:2.

Ранее защитник «Урала» после удаления в матче с «Локомотивом» жестом показал предвзятость судьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх