Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Александрова победила Плишкову во втором круге турнира WTA в Сеуле

Россиянка Екатерина Александрова взяла верх над представительницей Чехии Кристиной Плишковой в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сеуле.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу 39-й ракетки мира.

В четвертьфинале российская теннисистка сыграет с американкой Кристи Эрим Анн, которая одолела румынку Ану Богдан.

Ранее россиянка Маргарита Гаспарян не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Сеуле.