На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Захарова прокомментировала слова Болтона о «краже технологий» Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление помощника американского лидера по национальной безопасности Джона Болтона о том, что российская сторона «крадёт технологии для разработки гиперзвукового оружия» у США.

«Будет интересно посчитать, сколько и каких технологий украли США у разных стран мира», — написала Захарова в Facebook. 

Как отметила дипломат, Вашингтон «украл здания» генерального консульства России и резиденции генконсула в Сан-Франциско, торгпредства в Вашингтоне, резиденции генерального консула в Сиэтле, а также два дипломатических объекта России в Мэриленде и Нью-Йорке.

Кроме того, она подчеркнула, что США «выкрали большое число граждан России из третьих стран». 

Ранее Болтон обвинил Россию в том, что она создаёт новое гиперзвуковое оружие, основываясь на технологиях, якобы похищенных у США.

В Совете Федерации в беседе с RT назвали эти слова голословными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх