На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Не жаль.Bloomberg: Швеция...

Павлова заявила, что довольна своей стрельбой в пасьюте на этапе КМ в Хохфильцене

Россиянка Евгения Павлова прокомментировала своё выступление в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира, проходящем в австрийском Хохфильцене.

«Стрельба идеальная, без промахов, конечно, я довольна. Температура повыше, чем накануне, но всё равно, когда финишировала, то поняла, что руки замёрзли, хорошо, что на гонке было всё нормально. Скольжение было хорошим, видимо, привыкли за эти дни», — приводит слова Павловой «Матч ТВ».

Она отметила, что не испытывает излишнего волнения перед стартом в эстафетной гонке.

«Нужно просто сделать свою работу, тем более что всегда бегаю первый этап. Конечно, к концу сезона хочется подняться выше и показывать максимальный результат, но к этим скоростям нужно привыкать. Мы стараемся бороться и будем это делать», — добавила 25-летняя спортсменка.

Павлова стала второй среди соотечественниц, заняв 18-е место и не допустив ни одного промаха. Из россиянок она уступила только Ирине Старых, финишировавшей восьмой (также без единого промаха).

Ранее Старых заявила, что недовольна своим ходом в гонке преследования на этапе КМ в Хохфильцене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх