На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Опубликовано видео задержания подозреваемых в избиении в Красноярске

Главное управление МВД по Красноярскому краю опубликовало видео задержания двух подозреваемых в избиении до смерти жителя Красноярска.

На видео несколько сотрудников правоохранительных органов по очереди задерживают подозреваемых. Один из них говорит, что не собирается убегать.

По данным следствия, ночью 15 сентября двое подозреваемых после ссоры по телефону со своим знакомым приехали к нему и избили его, снимая процесс на видео. 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин также поручил проверить информацию о том, что подозреваемых первоначально не задержали, потому что один из них является сыном бывшей судьи и председателя совета депутатов.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю заявили, что начали проверку обстоятельств уголовного дела по факту этого происшествия. В ходе проверки полицейские намерены выяснить причины, по которым подозреваемым избрали меру пресечения, не связанную с ограничением свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх