Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Хэмилтон одержал 70-ю победу в «Формуле-1», выиграв гонку Гран-при России, Сироткин — 18-й

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем гонки 16-го этапа «Формулы-1» Гран-при России.

Вслед за Хэмилтоном финишную черту пересёк его напарник по команде Валттери Боттас.

Тройку замкнул немец Себастьян Феттель из «Феррари».

Россиянин Сергей Сироткин, выступающий за «Уильямс», финишировал на 18-м месте. Его напарник канадец Лэнс Стролл стал 15-м.

RACE CLASSIFICATION: @LewisHamilton extends his championship lead to 50 points with five races to go #RussianGP #F1 pic.twitter.com/sPNfPstO9m

— Formula 1 (@F1)

Для Хэмилтона, являющегося четырёхкратным чемпионом мира, эта победа стала 70-й в карьере.

В личном зачёте Хэмилтон смог укрепить своё лидерство, набрав 306 очков. Феттель теперь отстаёт от британца на 50 баллов (256 очков).

Ранее вице-премьер России рассказал, когда в «Формуле-1» может появиться первый российский болид.