На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...
  • Юрий Зубрин
    А позвольте полюбопытствывать ,а после атаки на посольство Ирана в Дамаске сии твари вызывали посла Израиля ?Или это ...Глава МИД Чехии с...

В офисе Зеленского анонсировали новые переговоры с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский будет говорить с российским коллегой Владимиром Путиным столько, сколько потребуется для освобождения украинских моряков, заявил замглавы офиса украинского лидера Вадим Пристайко.

«Телефонные разговоры ещё будут. 99% прошлого общения Зеленского и Путина было посвящено теме освобождения наших моряков и политзаключённых. И по этой теме мы готовы дальше говорить», — цитирует Пристайко NEWSONE.

По его словам, украинская сторона «готова говорить каждый день, если это потребуется для прогресса в этом вопросе». 

Он подчеркнул, что для команды Зеленского общение с Путиным не является табу, если это касается освобождения заключённых.

При этом Пристайко отметил, что главы государств не договаривались о конкретной дате следующего разговора или встречи. 

Ранее в Киеве заявили, что ключевым вопросом первых телефонных переговоров Зеленского с Путиным было освобождение украинских военнослужащих, задержанных после инцидента в Керченском проливе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх