На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кризис сами и создали,взрывая трубопроводы и молчат про них,словно и не было.Наглые стали.Связались с даунами Америки!Шефчович: энергет...
  • Eduard
    Что янки им это вернули?Нет конечно,янки заставляют Украину поддерживать за счет народа.Народу кто Америка?Никто!Шефчович: энергет...
  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...

Пристайко и Блок обсудили расследование роли Украины в крушении МН17

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок заявил, что нидерландская и украинская стороны начали переговоры относительно расследования роли Украины в крушении МН17 в Донбассе.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Что касается расследования по закрытию воздушного пространства, то оно будет проводиться независимым следственным органом. Мы уже начали разговоры по этому поводу», — заявил Блок в ходе совместного брифинга с главой МИД Украины Вадимом Пристайко.

По словам нидерландского министра, Пристайко заверил его, что украинская сторона будет содействовать этому расследованию.

Ранее в ходе дебатов в парламенте Нидерландов депутаты призвали правительство изучить роль Украины в деле МН17.

8 октября парламент единогласно поддержал эту идею.

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17, в июле 2014 года потерпел крушение в небе над Донецкой областью.

В результате авиакатастрофы погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх