На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Кончита Вурст оценила песню Лазарева Scream

Австрийский певец Том Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, в интервью Deutsche Welle оценил песню Scream Сергея Лазарева, представляющего Россию на Евровидении-2019 в Израиле.

«Мне нравится эта песня. Очень драматичная, а я люблю драму! Посмотрим, Россия ведь одна из фаворитов, так? Всего хорошего!» — сказал артист.

Кроме того, Нойвирт объяснил, что стало причиной изменения его имиджа.

По словам исполнителя, произошедшее во многом связано с его творческой деятельностью.

«Сейчас я выпускаю новый, третий альбом. Это новый звук, новая музыка. Она находит своё воплощение в том, как я выгляжу», — заключил певец.

Ранее певица Юлия Самойлова в беседе с ФАН прокомментировала выступление Лазарева в полуфинале Евровидения.

В свою очередь, компания Google составила рейтинг возможных финалистов конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх