На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

В США прокомментировали решение России по гражданству для ДНР и ЛНР

Решение России упростить процесс получения гражданства для жителей самопровозглашённых ДНР и ЛНР носит провокационный характер. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

«Это решение России по выдаче паспортов носит провокационный характер и взято из «оккупационного плана», оно подрывает попытки имплементировать минские договорённости и вернуть Донбасс под контроль Украины», — написал дипломат в Twitter.

24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении гражданства жителями Донбасса. 

Украинский лидер Пётр Порошенко, комментируя такое решение, обвинил Россию в подготовке к «аннексии Донбасса».

Украина запросила экстренное заседание Совета Безопасности ООН из-за решения России.

Как подчеркнула официальный представитель МИД России, больше всех таким решением возмущаются те, кто несколько лет доказывал, что «Россия предала людей, которые на неё понадеялись».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх