На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...

В Саратове сотни жителей пришли проститься с убитой девочкой

В Саратове сотни жителей пришли на церемонию прощания с девятилетней Лизой Киселёвой, которая пропала утром 9 октября по пути в школу и затем была найдена мёртвой в одном из гаражей города.

Как передаёт РИА Новости, отпевание девочки проходит в храме Апостолов Петра и Павла, около которого собрались сотни горожан, желающих с ней проститься.

Многие из них участвовали в поисках ребёнка. 

Ранее по ходатайству следствия арестовали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве девочки. 

По его словам, он убил ребёнка, так как испугался, что она расскажет взрослым о том, что он незаконно поселился в одном из заброшенных гаражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх