На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Экс-президент «Спартака»: тренер «Урала» Парфёнов продолжает доказывать, что он лучше Кононова как специалист

Бывший президент московского «Спартака» прокомментировал результат команды в первом матче четвертьфинала Кубка России с екатеринбургским «Уралом» (1:1).

«Ещё до назначения Олега Кононова в столичный клуб я говорил, что тот же Дмитрий Парфёнов лучше как специалист. И он это постоянно доказывает. «Урал» сравнял счёт на таком поле в гостях, смотрясь при этом ещё и по игре как минимум не хуже», — цитирует Червиченко Rusfootball.

По его мнению, при Кононове игра «Спартака» ни в чём не изменилась, в то же время при Парфёнове «Урал» стал показывать комбинационный футбол.

«Что изменилось с приходом Кононова? Он вернул в ворота Артёма Реброва, и теперь в штрафной «Спартака» ещё более нервная обстановка, чем когда основным голкипером был Александр Максименко. Он тоже ошибался, но он хотя бы молодой», — добавил экс-президент красно-белых.

Ранее нападающий «Спартака» Роша выразил уверенность, что футбол команды станет лучше с приходом Кононова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх