На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Нобелевская премия мира присуждена Денису Муквеге и Наде Мурад

Нобелевская премия мира за 2018 год присуждена врачу-гинекологу Денису Муквеге из Демократической Республики Конго и правозащитнице Наде Мурад из Ирака.

BREAKING NEWS:
The Norwegian Nobel Committee has decided to award the Nobel Peace Prize for 2018 to Denis Mukwege and Nadia Murad for their efforts to end the use of sexual violence as a weapon of war and armed conflict. #NobelPrize #NobelPeacePrize pic.twitter.com/LaICSbQXWM

— The Nobel Prize (@NobelPrize)

Отмечается, что нобелевский комитет принял решение наградить Муквеге и Мурад за их усилия в борьбе с использованием сексуального насилия в качестве оружия в ходе войн и вооружённых конфликтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх