На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Суд оштрафовал Егора Крида за концерт на крыше машины в центре Москвы

Тверской суд оштрафовал на 20 тыс. рублей певца Егора Крида (Булаткина) за импровизированный концерт в центре Москвы с певцом Тимати.

Об этом сообщает ТАСС из зала суда.

«Суд постановил признать Булаткина виновным по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП России... и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 20 тыс. рублей», — сказал судья.

Ранее суд также оштрафовал рэпера Тимати на 20 тыс. рублей за импровизированный концерт в центре Москвы. Музыканты в ночь на 21 июня залезли на машину на улице Большая Дмитровка и начали выступление, из-за которого образовалась пробка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх