На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

В Татарстане заявили об интересе к привлечению капитала из Финляндии

В Казани открылся деловой форум Finnish Business goes Kazan 2018. Как заявил президент Татарстана Рустам Минниханов, региону интересны инвестиции из Финляндии. Об этом сообщает «Реальное время».

«Мы заинтересованы в привлечении финского бизнеса и капитала в Татарстан. Будем рады расширению взаимовыгодных связей, готовы оказать всяческое содействие», — отметил он.

Finnish Business — ежегодное деловое мероприятие финско-российского бизнеса, которое проводится в России. Программа включает официальные встречи и деловые визиты на местные предприятия.

Ранее сообщалось, что Минниханов и министр торговли Туниса Омар Бехи обсудили возможное сотрудничество республики и страны.

Также интернет-издание «Невские новости» сообщало, что в Санкт-Петербурге обсудили перспективы сотрудничества с Будапештом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх