На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Пригожин оценил выступление Лазарева в финале Евровидения

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с RT прокомментировал выступление российского певца Сергея Лазарева на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019».

«Выступление Сергея Лазарева было мощным, абсолютно потрясающим, он был на высоте. Нет никаких к нему вопросов как к артисту. Он поёт как машина, как робот, просто блестяще. Таких артистов, которые поют чисто, выразительно, не много», — считает Пригожин.

По мнению продюсера, достойные выступления в финале «Евровидения-2019» также продемонстрировали представители Швеции, Азербайджана, Италии, Македонии и Белоруссии.

«Если говорить о палитре исполнителей, то палитра была представлена вся. Я поздравляю Лазарева с достойным выступлением. Это тоже важно для слушателя — ни одной фальшивой ноты. Просто браво. Но это не конкурс исполнителей, это конкурс песни. Важно, чтобы эта песня продолжила свою жизнь», — подчеркнул он.

Российский исполнитель занял третье место на «Евровидении-2019».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх