На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А позвольте полюбопытствывать ,а после атаки на посольство Ирана в Дамаске сии твари вызывали посла Израиля ?Или это ...Глава МИД Чехии с...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на британцев независимо от персоналиев ,это какое-то ОТРЕБЬЕ рода человеческого!DM: Кэмерон раздр...
  • Юрий Зубрин
    Потому что сама является таковой,выступающей за полное подчинение Грузии ЕС и США ,против самостоятельной государстве...Президент Грузии ...

В МИД России прокомментировали возможность блокады Венесуэлы

Москва не изменит свою позицию относительно Венесуэлы, несмотря на то что президент США Дональд Трамп рассматривает возможность блокады Каракаса.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

«Эти заявления отражают настрой США оказывать давление на правительство, которое проводит независимый курс, в силу тех или иных причин неугодный Вашингтону», — сказал он ТАСС.

По словам Рябкова, такие угрозы не влияют «на нашу решимость добиваться уважения всеми членами международного сообщества суверенитета государств».

Ранее Трамп заявил, что рассматривает возможность блокады Венесуэлы.

В конце января эксперт Никита Данюк в беседе с ФБА «Экономика сегодня» рассказал о возможных вариантах развития событий в латиноамериканской стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх