На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

«Авангард» потерпел третье поражение подряд в КХЛ, проиграв в овертайме «Словану»

Омский «Авангард» в овертайме проиграл братиславскому «Словану» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, проходившая в Балашихе, завершилась победой гостей.

В составе словацкого коллектива отличились Марио Лунтер, Михал Ржепик и Патрик Лампер. Омский клуб на это ответил шайбами Криса Верстига и Максима Чудинова.

Таким образом, «Авангард» проигрывает третий матч кряду.

В следующей игре «Авангард» встретится с «Барысом» из Астаны, а «Слован» — с пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар».

В других матчах игрового дня уфимский «Салават Юлаев» разгромил челябинский «Трактор» (5:0), казанский «Ак Барс» переиграл московский «Спартак» (1:0), а нижегородское «Торпедо» в овертайме уступило ХК «Сочи».

Ранее СКА проиграл «Локомотиву» в овертайме в матче КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх