На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

Ионов: перед матчем с Турцией понимали, что нам нужна только победа

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Ионов прокомментировал победу национальной команды над Турцией в матче четвёртого тура Лиги наций УЕФА.

«Готовились к игре, настраивались на победу, понимали, что нам нужна только она. Было время восстановиться. Очень довольны, что победили. Мы разбирали игру Турции, нам подсказали определённые моменты, какие у них есть зоны и как нужно их вскрывать», — приводит слова Ионова «Чемпионат».

Он отметил, что рад получать вызовы в национальную команду.

«Я стараюсь помочь команде — делаю то, что от меня требуется. Мы постепенно готовимся к каждой игре и настраиваемся на победу. Взяли три очка, победили, порадовались. В таблицу не заглядываем», — добавил хавбек.

Этот матч стал для Ионова 15-м в составе национальной команды, из них официальными были лишь семь игр.

Матч Россия — Турция завершился победой российской команды со счётом 2:0.

Ранее Мирча Луческу заявил, что сборная России заслуженно победила Турцию в матче Лиги наций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх