На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Алексей Миранчук рассказал, как изменилось отношение россиян к футболу после ЧМ-2018

Нападающий сборной России и московского «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, как отразилось на его популярности успешное выступление на чемпионате мира 2018 года по футболу.

«Разумеется, с Дзюбой в этом смысле непросто соревноваться, но узнавать, добавлять в социальных сетях и просто подходить стали значительно чаще. Здорово, что появилась отдача, так как на поле мы делаем всё, чтобы порадовать наших болельщиков», — заявил Миранчук в эксклюзивном интервью RT.

Он также ответил на вопрос, как изменилась атмосфера на трибунах по сравнению с предыдущим сезоном.

«Честно говоря, прошло ещё не так много времени, чтобы заметить какие-либо изменения. Но в целом люди повернулись к футболу лицом, причиной тому стала хорошая игра сборной России. Думаю, что в будущем стоит ожидать ещё большего заполнения трибун», — заключил Миранчук. 

Ранее нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба расписался болельщику в паспорте после победы над казанским «Рубином» в матче третьего тура Российской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх