На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Директор московской школы оценила ситуацию с дистанционным образованием

Директор средней школы №117 города Москвы Ирина Бабурина оценила ситуацию с дистанционным образованием.

«Дистанционка началась не в этом, а в прошлом учебном году. Мы впервые тогда с ней столкнулись. Это было очень непростое время», — заявила она в беседе с изданием «Правда.Ру».

По её словам, в дальнейшем в плане организации стало легче, удалось совладать с техническими трудностями, но психологически было непросто.

«Все родители были дома. Многие из них наконец поняли, кто такой учитель и как много зависит от него», — сказала Бабурина.

Как отметила эксперт, если в семье двое-трое детей и родители тоже на удалёнке, то даже наличие двух-трёх компьютеров не спасает.

«Сейчас мы с моими учителями пытаемся каким-то образом нивелировать все недостатки и пробелы», — добавила она.

Ранее депутат Государственной думы, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук Александр Пятикоп в беседе с интернет-изданием argumenti.ru оценил перспективы образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх