На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

В Калининградской области за сутки обнаружили 12 боеприпасов времён войны

В Калининградской области с 16 по 17 мая обнаружили и обезвредили 12 взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны.

Об этом сообщает «Янтарный край» со ссылкой на ГУ МЧС России по Калининградской области.

Разнокалиберные боеприпасы обнаружены в разных населённых пунктах региона.

Так 76-миллиметровый артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны найден в окрестностях посёлка Колосовка, восемь 82-миллиметровых миномётных мин — в посёлке Полевое, 75-миллиметровый артиллерийский снаряд найден в городе Мамоново.

Также 25-миллиметровую миномётную мину сапёры нашли в окрестностях посёлка Мозырь, а 30-миллиметровый артиллерийский снаряд — в Калининграде.

Как ранее сообщал сайт «Новый Севастополь», в Севастополе прошла масштабная операция по ликвидации боеприпасов времён Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх